Суббота, 18.05.2024, 09:11
 главная  форум  скриншоты  файлы  исполнитель желаний
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
   

 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Курилка » Обсуждение других модов, обмен мыслями » АВС-Инферно 1.3 (новая версия)
АВС-Инферно 1.3
stem33Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Исполнитель желаний
Сообщений: 605
« 39 »
Статус: Отсутствует
вообщем то его еще нет, но есть связь по асе с автором
сюда буду выкладывать скрины и возможно ссылку на мод
Video: http://www.youtube.com/watch?v=BxP_2dJaHgA
nothing great, its a normal video without sound, i was testing/fixing some gameplay elements, you can see how it will feel during a fight, though im cheating, usual its much more worse.
http://www.youtube.com/watch?v=CM42Pn8iY0Q&NR=1
старое видео
http://www.youtube.com/watch?v=1_y0FxlRik4&feature=related
==================
про мод АВС+ЭЮЯ и еще что то
yes, i know about Stem's project, he knows alot stuffs from v1.2, but his addon is different, but there are ideas from both parts, for instance, i only made an upgrade system after talking to stem, i dunno how his upgrade looks like, i just got the idea and i made one for myself, i also wrote some scripts for him.
We talk about some of these ideas, i always tell him that he is adding too much stuffs, but its his addon and im sure he will try to merge the current addon with v1.2, but the new version is very different than the previous, so its more complex to merge, also the idea of his addon and v1.2 are very different, the gameplay would be very different, but fun i guess. The "default" version is more "hardcore".

You guys have no idea the amount of work that need to be done to get this thing right, since a few days ago i keep getting stack overflow error, it was a pain to fix it, because it doenst output the line or script and when it does, its the wrong line, you have no idea how frustrating it is to go through all scripts and test each function to fix the problem and to make it worse, the "random problem" doesnt happen in all levels, it can be at a random place and a random map.

yeah i fixed that "last" error, i hope there wont be anything more, i already finished the "text" stuffs and now im doing a new play through all levels, im very close to zip everything and upload.
---------------
в краце : знаю этот мод сам из него кое что взял но против такого разнообразия как в этом моде



В целях природы обуздания,
в целях рассеять неученья тьму,
берем картину мирозданья -
-да! И тупо смотрим, что к чему...
(А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу)
 
stem33Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Исполнитель желаний
Сообщений: 605
« 39 »
Статус: Отсутствует
скрины из новой версии








В целях природы обуздания,
в целях рассеять неученья тьму,
берем картину мирозданья -
-да! И тупо смотрим, что к чему...
(А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу)
 
4pullДата: Пятница, 08.08.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Старательный помощник
Группа: Страж Зоны
Сообщений: 233
« 16 »
Статус: Отсутствует
Ух ты,что новый Abc Infeno будет,круто.ждём скрины.Ну и описание само собой.


 
мистер_xДата: Пятница, 08.08.2008, 12:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Свободовец
Сообщений: 435
« 11 »
Статус: Отсутствует
фига се! такая же штука кризисе которая по центру!и что это за индикатор над жизными?!! surprised


свобода!вперёд!
в зоне нет ничего странного-она сама странная

анархия-мать порядка
мэн,остынь немного...
сделано в раю ))
 
мистер_xДата: Пятница, 08.08.2008, 12:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Свободовец
Сообщений: 435
« 11 »
Статус: Отсутствует
бразилец снова в деле!
так свой 1.3 будешь делать на этом моде?

Добавлено (08.08.2008, 12:59)
---------------------------------------------
у мя на компе переводчик есть, и я это перевёл,но получилось немного криво:
да, я знаю о проекте Основы, он знает alot материалы из v1.2, но его addon - другой, но есть идеи с обеих частей, например, я только был сделан улучшенная система после разговора развиваться, я dunno как его модернизация выглядит похожим на, я только что получил идею и я был сделан за себя, я также писал некоторые сценарии для него.
Мы говорим о некоторых из них идеях, я всегда сообщаю ему, что он добавляет слишком много материалов, но его addon и im несомненно он попытается объединять текущий addon с v1.2, но новая версия весьма разная чем предшествующий, так что более комплекс, чтобы объединять, также идею его addon и v1.2 весьма разные, компьютерная игра должна быть весьма разной, но забавной я догадайтесь. Версия "встроенный" является более "ядром".

Вы парни не имеют идею сумма работы, которая должна быть сделана, чтобы получать это право вещи, поскольку несколько дней тому назад, который я продолжаю получать ошибку переполнения кипы, это было болью, чтобы устанавливать этому, поскольку это doenst выход линия или сценарий и когда это делает, неправильной линией, у вас нет идеи как расстраивать это должно пройти через все сценарии и тестировать каждую функцию, чтобы устанавливать проблему и, чтобы делать это хуже, "произвольная проблема" doesnt случается на всех уровнях, она может быть на произвольном месте и произвольная карта.

да я установил, что ошибка "последний раз", я надеюсь там иметь привычку, быть что-нибудь более, я уже завершил материалы "текста" и теперь im делая новой игрой через все уровни, im очень близкий к индексу все и загружаются.



свобода!вперёд!
в зоне нет ничего странного-она сама странная

анархия-мать порядка
мэн,остынь немного...
сделано в раю ))
 
GrishaДата: Пятница, 08.08.2008, 13:09 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Одиночка
Сообщений: 243
« 12 »
Статус: Отсутствует
Скрину кууууул!!!!!!!!!!!!!!!!
Авидео ещё круче.


Сообщение отредактировал Grisha - Пятница, 08.08.2008, 13:13
 
мистер_xДата: Пятница, 08.08.2008, 15:44 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Свободовец
Сообщений: 435
« 11 »
Статус: Отсутствует
из переведённого мною,я понял что бразилец(а я непомню его ника!)
зкончил уже с текстами.во метеор!
это он один или ему помогают?


свобода!вперёд!
в зоне нет ничего странного-она сама странная

анархия-мать порядка
мэн,остынь немного...
сделано в раю ))
 
valtherДата: Пятница, 08.08.2008, 19:08 | Сообщение # 8
Привыкший
Группа: Одиночка
Сообщений: 78
« 5 »
Статус: Отсутствует
судя по видео и скринам это будет полный улёт,надеюсь всёже эюя будет лучше smile
 
мистер_xДата: Пятница, 08.08.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Свободовец
Сообщений: 435
« 11 »
Статус: Отсутствует
а стэм вроде на базе инферно 1.3 сделает ЭЮЯ 1,3.


свобода!вперёд!
в зоне нет ничего странного-она сама странная

анархия-мать порядка
мэн,остынь немного...
сделано в раю ))
 
submitДата: Пятница, 08.08.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Военный сталкер
Сообщений: 260
« 11 »
Статус: Отсутствует
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!Я знал!!!!!Я верил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Новость просто СУПЕР!!!!! wink wacko surprised biggrin happy tongue devil nyam ok shok smile2 yu yahoo yahoo wizard


 
4pullДата: Пятница, 08.08.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Старательный помощник
Группа: Страж Зоны
Сообщений: 233
« 16 »
Статус: Отсутствует
submit,
Вам предупреждение за чрезмерное использованпие смайлов в одном сообщении.Если повотрится будет 1 замечание.

Тема во флуде, пользоваться смайликами не запрещено wink damirazo



 
submitДата: Пятница, 08.08.2008, 22:11 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Военный сталкер
Сообщений: 260
« 11 »
Статус: Отсутствует
Я что-то не понял хамства в мою сторону!!!!!!!!!Власть почувствовали,или под сталкер-портал косим?????Смотреть за другим флудом надо.Я не мальчик что бы мне такой маразм гнать.Либо это сообшение выше будет удалено,либо я буду ОЧЕНЬ злиться!Я такого терпеть не намерен!


 
мистер_xДата: Пятница, 08.08.2008, 22:33 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Свободовец
Сообщений: 435
« 11 »
Статус: Отсутствует
добавил +1 за партизанство :)) smile biggrin


свобода!вперёд!
в зоне нет ничего странного-она сама странная

анархия-мать порядка
мэн,остынь немного...
сделано в раю ))
 
stem33Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Основатель
Группа: Исполнитель желаний
Сообщений: 605
« 39 »
Статус: Отсутствует
Quote (submit)
Я что-то не понял хамства в мою сторону!!!!!!!!!Власть почувствовали,или под сталкер-портал косим?????Смотреть за другим флудом надо.Я не мальчик что бы мне такой маразм гнать.Либо это сообшение выше будет удалено,либо я буду ОЧЕНЬ злиться!Я такого терпеть не намерен!

у нас тут военные сталкеры которые могут и забанить эколога
шутка


В целях природы обуздания,
в целях рассеять неученья тьму,
берем картину мирозданья -
-да! И тупо смотрим, что к чему...
(А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу)
 
submitДата: Пятница, 08.08.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Военный сталкер
Сообщений: 260
« 11 »
Статус: Отсутствует
Я ЭКОЛОГ!Это не группировка в игре!Это мой стиль жизни!У меня минимум друзей,я никому не верю,и никому не лижу зад,я говорю прямо,терпеть немогу конфликтов и подобной чуши,а также двуличия!!!У меня нет времени сидеть на этом сайте часами и гнать никакие фразы.И даже если кто-то,что-то сказал-я заметил и забыл.Сайт только ростет...люди в нетерпении ждут мода,многих переполняет волнение....НА то МЫ и люди!И надо это как то высказать.Ответ..."у кого то медленный интернет" меня не устраивает!Эти смайлы не заняли много места....сдесь даже само оформление сайта сделано с минимумом но ПРОДУМАННО!Я бы тоже мог на многое претендовать....но я слишком занят другими проблемами,у меня своя жизнь.И если вчитаться то этот сайт полон флуда,И ТЕХ КТО ХОЧЕТ быстренько НАГНАТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ!!!!Скажете я не прав???? smile




Сообщение отредактировал submit - Пятница, 08.08.2008, 22:52
 
Форум » Курилка » Обсуждение других модов, обмен мыслями » АВС-Инферно 1.3 (новая версия)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright damirazo © 2024
Хостинг от uCoz